Imprimir

ESTRADOS

2022

ESTRADOS

PRIMER TRIMESTRE 2022

ESCRITO DE PRUEBAS Y ALEGATOS RR/DAI/0087/2022-PIII

ESCRITO DE PRUEBAS Y ALEGATOS RR/DAI/0044/2022-PII

ESCRITO DE PRUEBAS Y ALEGATOS RR/DAI/0125/2022-PII

ESCRITO DE PRUEBAS Y ALEGATOS RR/DAI/0261/2022-PIII

ESCRITO DE PRUEBAS Y ALEGATOS RR/DAI/0283/2022-PI

INFORME DE CUMPLIMIENTO DE RECURSO DE REVISION RR/DAI/044/2022-PII

 RESPUESTA A SOLICITUD FOLIO 270509800009422

RR/DAI/0262/2022-PI CUMPLIMIENTO DE RESOLUCIÓN

RESPUESTA A SOLICITUD DE INFORMACIÓN 270509800011922

RESPUESTA A SOLICITUD DE INFORMACIÓN 270509800012022

RESPUESTA A SOLICITUD DE INFORMACIÓN 270509800012622

RESPUESTA A SOLICITUD DE INFORMACIÓN 270509800013322

RESPUESTA A SOLICITUD DE INFORMACIÓN 270509800012922

 SEGUNDO TRIMESTRE 2022

RESPUESTA A SOLICITUD DE INFORMACIÓN, FOLIO 270509800008422

RESPUESTA A SOLICITUD CON FOLIO PNT 270509800012522

RESPUESTA A SOLICITUD DE INFORMACIÓN PNT 270509800014022

RESPUESTA ASOLICITUD DE INFORMACIÓN PNT 270509800013722

RESPUESTA SOLICITUD DE INFORMACIÓN PNT 270509800014322

RESPUESTA SOLICITUD DE INFORMACIÓN PNT 270509800013322

RESPUESTA A SOLICITUD DE INFORMACIÓN PNT 270509800012822

RESPUESTA A SOLICITUD DE INFORMACIÓN PNT 270509800013022

RESPUESTA A SOLICITUD DE INFORMACIÓN PNT 27050980012922

RESPUESTA DE SOLICITUD DE INFORMACIÓN PNT 270509800012122

 TERCER TRIMESTRE 2022

RESPUESTA A SOLICITUD DE INFORMACION PNT 270509800014722

ACUERDO DE CUMPLIMIENTO RR/DAI/0809/2022-PI

 RESPUESTA A SOLICITUD DE INFORMACIÓN PNT 270509800016722

DESECHAMIENTO SOLICITUD FOLIO 270509800019522

 

 

2023

ESTRADOS

2024

ESTRADOS